Лента новостей

Прогулка по родному селу закончилась госпитализацией

16.10, 18:00
Прогулка по родному селу закончилась госпитализацией

Сегодня стало известно, что в Ловозерском районе предположения одного из местных жителей о том, что другой неприязненно к нему относится, подтолкнули его на совершение преступления. В результате было возбуждено уголовное дело.

О событии

Для одного из жителей Ловозерского района прогулка закончилась госпитализацией в медицинское учреждение. Он просто шел по улице, когда один из прохожих вдруг его толкнул, а потом ударил ножом в живот. Как позже выяснилось, этому прохожему показалось, что северянин произнес оскорбительные слова в его адрес. На самом же деле мужчины никогда не были знакомы и нигде не встречались.

Подробности

Сорокачетырехлетний мужчина, пострадавший из-за чьей-то мнительности, был доставлен в больницу. Сотрудники полиции приступили к проведению необходимых оперативно-розыскных мероприятий. Они смогли установить личность преступника, которым оказался двадцатилетний местный житель. Злоумышленник ранее неоднократно был судим за нарушение действующего законодательства. Молодой мужчина был задержан. Ему предъявлено обвинение. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.