Лента новостей

Смерть двух детей из-за пожара

07.12, 14:38
Смерть двух детей из-за пожара

Вчера в Ревде случилось страшное событие. В районную пожарную часть поступил сигнал о том, что в одном из домов посёлка начался пожар. На место происшествия незамедлительно выехала пожарно-спасательная бригада в составе 10 человек и 3 единиц специальной техники.

Страшная находка

Прибыв по указанному адресу, сотрудники МЧС обнаружили горящий дом. Дверь пришлось вскрывать дополнительными инструментами, так как её заклинило. Все внутренние помещения были задымлены. Огонь быстро распространялся по всей жилой площади. В дыму пожарные обнаружили двух маленьких детей и 25-летнюю женщину, которых сразу же эвакуировали с места возгорания.

Печальные последствия

Однако этих действий было недостаточно, чтобы сохранить жизнь маленьким детям. Они скончались по пути в медицинское учреждение. Женщину же доставили в реанимационное отделение, где она сейчас находится в тяжёлом состоянии. Врачи борются за её жизнь. На месте происшествия кроме группы МЧС работает следственная группа. По факту смерти возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.