Лента новостей

Пропаганда семейных ценностей в г. Мончегорске

17.05, 16:00
Пропаганда семейных ценностей в г. Мончегорске

Сегодня в г. Мончегорске состоится фестиваль социальной рекламы. Некоторое время назад был объявлен прием работ. Сегодня будут названы имена победителей.

О событии

В г. Мончегорске проходит фестиваль социальной рекламы. Жюри не ограничивали участников в возрасте. Обязательным было только одно условие: работа должна соответствовать заявленной тематике. Сегодня же будут выбраны лучшие работы и названы имена победителей.

Подробности

Фестиваль начнет свою работу в три часа дня, проходить будет в Центре семейного чтения. Принять участие может любой желающий. Для этого нужно было заранее прислать на электронный адрес (famread@monlib.ru) заявку и свою творческую работу. В качестве таковых могут выступать видеоролики, рисунки, фотографии и интернет-плакаты. Причем жестких требований к их оформлению не было. Например, видеоролик может длиться и 20 секунд, и 3 минуты. Фотографии и плакаты могут быть как цветными, так и черно-белыми. И рисунки принимались любые, вне зависимости от того, в какой технике они были выполнены. Тематика работ касалась, прежде всего, семейных ценностей.
Организаторы фестиваля оставили за собой право любую работу использовать позже для рекламных целей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.