Лента новостей

У мончегорца был украден велосипед

26.05, 12:00
У мончегорца был украден велосипед

В г. Мончегорске неизвестный украл у местного жителя велосипед, пока тот делал покупки. Вора нашли. Он находится под подпиской о невыезде. Ведется следствие.

О событии

Сорока четырехлетний мончегорец приехал в магазин за покупками на велосипеде. Пока он был внутри здания, неизвестный украл его велосипед. Обнаружив пропажу, мужчина тут же обратился за помощью к полицейским. Сотрудники правоохранительных органов вора отыскали, пропажу у него изъяли.

Подробности

Сотрудники полиции провели все необходимые оперативно-розыскные мероприятия. Были опрошены возможные свидетели, изучены записи камер видеонаблюдения. Отличительные особенности транспортного средства и приметы человека, который, предположительно, мог украсть велосипед, были сообщены всем дежурившим в этот день полицейским.
Подозреваемый был найден. Им оказался неработающий мурманчанин тридцати девяти лет. Сотрудники полиции провели обыск и нашли у него украденный велосипед. Выяснилось, что подозреваемый раньше уже был судим по нескольким статьям и среди них «Кража», «Грабеж», «Незаконное хранение оружия».
Мурманчанин в настоящее время находится под подпиской о невыезде. Сотрудники полиции ведут следствие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.