Лента новостей

В Мончегорске состоится ярмарка нового жилья

02.06, 16:00
В Мончегорске состоится ярмарка нового жилья

Заявленная ярмарка пройдет в ближайшую субботу шестого июня с пятнадцати до девятнадцати часов, в Городском центре культуры города Мончегорска по адресу улица Металлургов дом 30.

Новинки на рынке жилья

На ярмарке свою продукцию будут представлять две компании из северной столицы нашей страны, среди презентационных объектов посетителям будут представлены несколько жилых комплексов возведенные в С. – Петербурге.
Все подробности и интересующие вопросы относительно представленного на ярмарке жилья, как в г. С- Петербурге и области так и во многих других регионах России, посетители ярмарки будут иметь возможность узнать и задать представителям строительных фирм. Кроме этого, всем желающим приобрести жилье в ипотеку представителями Сбербанка РФ будет детально разъяснена информация касательно процентных ставок ипотечного кредитования жилья, и подобрана соответствующая вашим запросам и возможностям индивидуальная программа по ипотеке. Во время проведения презентационного мероприятия состоятся розыгрыши многочисленных призов и ценных подарков.

Где можно узнать подробнее

Более обширные сведения о намеченной ярмарке можно узнать, позвонив по телефону 8-911-300-02-35, либо обратится за справками по адресу улица Металлургов дом номер 7.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.