Лента новостей

Мончегорские спасатели получили замечательный подарок

19.06, 16:28
Мончегорские спасатели получили замечательный подарок

В этом году компания «Норильский никель» отмечает свое 80-летие, и не только получат подарки с поздравлениями, но и сама дарит. Таким образом, спасателям МЧС Мончегорска были вручены ключи от специализированного автомобиля.

Не обновленный автопарк

Такой подарок сильно обрадовал спасателей МЧС, ведь со слов начальника управления стало известно, что у них эксплуатируется старая техника, которая устарела как физически, так и морально. А еще не стоит забывать про износ оборудования, ведь оно используется практически каждый день в любое время и погоду. Поэтому все сотрудники МЧС обрадовались, когда «Норильский никель» выделил деньги на покупку новенького специального автомобиля с полным современным оснащением.
Как стало известно, в этом регионе все две современные машины спасения, одна в Мурманске, а другая в Мончегорске.

Умная трата денег

Деньги на покупку автомобиля «Норильский никель» перечислил на баланс администрации Мончегорска, которая и проводила покупку. Примечательным фактом является то, что администрация показала способность произвести не только качественную покупку, но и сделать это с умом.
После того как автомобиль был оплачен и доставлен, на балансе остались деньги, которые по согласию сторон решили выделить на покупку специализированного снегохода. Ведь в работе по эвакуации людей в снежную пору это незаменимая вещь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.