Лента новостей

Мончегорская благотворительная ярмарка

26.06, 12:00
Мончегорская благотворительная ярмарка

Станет ли город более чистым, в случае организации ярмарки, имеющую благотворительный характер? Оказывается да, потому что она будет называться «Ярмаркой забытых вещей». Такую акцию придумали работники Мончегорского комплексного центра социального обслуживания.

Социальный проект по очистке шкафов

Реализацию социального проекта под названием «Чистый город» поддержали в «Норильском никеле», специалистами центра социального обслуживания населения была начата своя благотворительная акция. И название она получила соответствующее – «Старый чемодан». Ведь чего только не пылится в шкафах, навести в них порядок, ненужные вещи разобрать, и все это с пользой для города и для людей. А люди могут получить то, о чем возможно давно мечтали. Да и со свалками проблем будет меньше, ведь все это окажется на ярмарке.
Работа ярмарки проходила 25.06.2015г. с 14:00 до 17:30 в здании КЦСОН, для этого выделили конференц-зал. Адрес: г. Мончегорск, улица Строительная, №5. Тут были выставлены хорошие вещи, оригинальные и имеющие необычный вид, хоть и употребляемые раньше, но только с достойным качеством.

Полученные деньги потратят на детей

А те деньги, которые получили в результате проведения этого мероприятия, будут потрачены на покупку разнообразных детских игр для развития, и ими будут иметь возможность воспользоваться дети, имеющие ограниченные физические и умственные возможности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.