Лента новостей

В Мончегорске пройдет мастер-класс по фотографии

10.07, 16:29
В Мончегорске пройдет мастер-класс по фотографии

В городе Мончегорске будет проводиться мероприятия по мастер-классу работы с фотографией, посетить это мероприятие смогут все желающие. Местом проведения мастер-класса была выбрана городская библиотека.

Интересные занятия

На мероприятии всем участникам будет проведено ряд лекций по правильной работе с фотографией от профессионального фотографа. В первую очередь, будут разъяснены основы фотографии и правильной работы с ними. Помимо теоретических основ фотографии будут и практические занятия. По окончании всех занятий участникам будет предложено принять участие в конкурсе «Молодость. Лето. Мончегорск».
Проведение этого конкурса запланировано на период с 1 июня по 30 сентября Мончегорской централизованной библиотечной системой. По окончании конкурса будут определены победители, которые получат памятные призы.

Напоминание

Приглашаются все, кто желает принять участие в мероприятии, оно состоится 15 июля в 15.00. место проведения – Центральная городская библиотека. Организаторы обещают, что скучно не будет, а из вещей с собой нужно взять только желание освоить новую специальность. Все остальное любезно предоставят сами организаторы.
Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону: (81536) 7-21-70.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.