Лента новостей

Изнасиловал двух мальчиков мужчина из Мончегорска

05.02, 16:59
Изнасиловал двух мальчиков мужчина из Мончегорска


Жуткая история произошла в мае прошедшего года. В одном из общежитий Мончегорска тридцатилетний парень совершил ужасное злодеяние. Мужчина в туалете изнасиловал сразу двух детей – двенадцати и тринадцати лет.

Молодой человек знал, что сексуальный акт он совершает с детьми. Для того, чтобы мальчики выполнили то, что хотел извращенец, он угрожал им физической расправой. В результате об этом стало известно. Это послужило поводом для возбуждения уголовное дела сразу по двум статьям: «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» и «Развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Преступление считается особо тяжким.

В ходе расследования этого дела сексолого-психолого-психиатрическая экспертиза сделала заключение, что подсудимый осознавал фактический характер и общественную опасность своих действий. При этом психических расстройств у него не было.

На этапе предварительного следствия молодой человек свою вину признал. В результате суд признал его виновным и наказал его лишением свободы на срок четырнадцать лет с ограничением свободы сроком на полтора года с отбыванием наказания в виде лишения свободы в исправительной колонии особого режима. Приговор в законную силу не вступил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.