Лента новостей

Услуги, предоставляемые МФЦ, удовлетворяют жителей Мончегорска

23.07, 12:17
Услуги, предоставляемые МФЦ, удовлетворяют жителей Мончегорска


Двадцать второго июля этого года сотрудниками Гособластного учреждения "Многофункциональный центр Мурманской области" провели выездное мониторинговое исследование МФЦ Мончегорска, которое предоставляет гос. и муниципальные услуги по соответствию требованиям постановления от двадцать второго декабря 2012 года №1376.

Предоставлено больше 5200 услуг

МФ центр Мончегорска открыли не так давно. Оформление помещений осуществляли в стиле, который выбран для всех подобных учреждений и удовлетворяет требованиям, предъявляемым к ним.
Специалисты, проводившие мониторинг, провели беседы с гражданами, пришедшими на прием к специалистам центра. Горожане высказали положительные мнения по поводу созданных условий для их приема, комфортным размещением и планировкой помещений, достаточно высоким качеством предоставляемых услуг.
С января 2015 года сотрудники центра освоили сто двадцать пять гос. и муниципальных услуг, предоставляемых впервые, и предоставили посетителям более 5200 услуг.

Указали на недостатки и оказали методическую помощь

Проверяющими были выявлены незначительные недостатки, на которые было указано сотрудникам центра, им оказана методическая помощь в вопросах организационного характера по предоставлению услуг населению.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.