Лента новостей

В Мончегорске у местного жителя украли велосипед

06.08, 20:37
В Мончегорске у местного жителя украли велосипед


С заявлением о краже в одно из отделений полиции обратился 43-летний северянин. Он сообщил, что велосипед был оставлен специальной пристройке к дому, в котором он проживает. Вернувшись за своей собственностью, хозяин не обнаружил транспортного средства. Правоохранители возбудили уголовное дело по факту кражи. Были проведены оперативные мероприятия

Опрос свидетелей

Выехав на место пропажи имущества, сотрудники правоохранительных органов, в первую очередь, стали опрашивать возможных свидетелей произошедшего. На основании полученной информации была установлена личность подозреваемого. Им оказался житель Мончегорска 1984 года рождения, официально нетрудоустроенный. Через несколько часов местонахождение преступника было раскрыто, и полиция провела задержание.

На те же грабли

Выяснилось, что подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности по факту кражи и грабежа. Суд запретил злоумышленнику покидать пределы города. Дальнейшая судьба будет решаться в самое скорое время. Максимальный срок, который грозит злоумышленнику - 2 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.