Лента новостей

Акция «Мобильная книга» пройдёт в Мончегорске

13.08, 20:30
Акция «Мобильная книга» пройдёт в Мончегорске


Это уникальное событие придумали сотрудники городской библиотеки с целью привлечь внимание молодёжи к проблемам невостребованности печатных книг. В рамках акции будет проведён ряд познавательных и развлекательных мероприятий, а также бесплатная ярмарка книг для всех желающих.

Программа

Организаторы мероприятия сообщают о том, что данная акция не будет развиваться чётко по сценарию. Гости библиотеки в этот день смогут поиграть в различные настольные игры, включая мафию и монополию, принять участие в интересном квесте на тему российской символики, просто полистать увлекательные журналы и книги, побеседовать на различные тематики. Гвоздём программы станет «фришоп», на который каждый участник может принести печатные издания, чтобы отдать их кому-то другому. Взамен тоже можно брать чужие книги. Получается очень выгодный обмен.

Время и место

Начало акции «Мобильная книга» назначено на 11:00, и с этого времени будут доступны все вышеперечисленные развлечения. Завершить мероприятие планируют в 6 часов вечера. Небольшой праздник книги пройдёт по адресу: г. Мончегорск, проспект Металлургов, дом 27. Не пропустите это увлекательно событие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.