Лента новостей

«3 года группе “FEVRАЛЬ”» – праздничный концерт

22.02, 18:34
«3 года группе “FEVRАЛЬ”» – праздничный концерт
Сегодня, 22 февраля, вся Мурманская область отмечает проводы Широкой Масленицы и готовится встречать 23 февраля. Однако, помимо общих государственных праздников, некоторые отдают дань камерным, но приятным и знаменательным датам. Так, в Мончегорском «Арбузном коте» молодая и прогрессивная группа «FEVRАЛЬ» отмечает третью годовщину своего появления на свет.

О группе

История коллектива началась в феврале, ровно три года назад – откуда, собственно, и происходит название. Тогда трое молодых людей, имеющих за плечами приличный опыт игры в разных музыкальных коллективах, встретились несколько раз и поняли, что им будет интересно играть вместе. Денег на новую аппаратуру не было, поэтому никаких покупок не делали. Собирали инструменты сами: взяли что-то старое, буквально разобрали завалы в гаражах. И вот так ансамбль был готов и полностью оснащен. А когда к мужскому сообществу присоединилась вокалистка А. Баренкова, у которой уже был свой собственный репертуар, началась серьезная работа над музыкальным материалом коллектива. За рекордный срок – какой-то месяц – появились первые песни, и группа обрела название, под которым мы знаем ее и сейчас.

О празднике

Члены коллектива с удовольствием делятся ожиданиями от предстоящего события. Как правило, день рождения принято отмечать в кругу родных и близких – словом, камерно, не шумно и не помпезно. Но поскольку сегодня празднуется годовщина музыкального коллектива, самыми близкими являются, конечно же, преданные поклонники. Их-то члены группы и ожидают увидеть сегодня в «Арбузном коте». Программа обещает быть насыщенной. Ведь помимо членов группы, в концерте примут участие А. Гаврилова и группа «Карнавал». Иными словами, скучать не придется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.