Лента новостей

Первый успех нашего чемпиона в Таиланде

18.08, 13:10
Первый успех нашего чемпиона в Таиланде


13 августа 2015 года в Бангкоке стартовал самый крупный и престижный турнир мирового уровня по тайскому боксу. И представитель Мончегорска Денис Половков уже успел провести свой первый бой. На ринге он встречался с местным спортсменом Чанатесом Натией. Поединок был весьма динамичным, однако разница в классе была очевидной. Половков на голову превосходил своего соперника, в результате чего и приобрёл первую победу.

Прогресс

Напомним, что Денис, чтобы заслужить право представлять свою страну на мировом чемпионате, сначала стал лучшим на Первенстве России, и лишь затем получил путёвку на новый уровень Вместе со своим тренером Александром Филатовым он прошёл серьёзный и длительный этап подготовки, чтобы приобрести необходимую форму. Вместе с ним нашу сборную представляет ещё один северянин Замиг Агаев, житель Мурманской области.

Поддержка

Однако столь высокие спортивные достижения были бы невозможны без спонсорской поддержки. Экипировка, членский взнос на турнир, перелёт – всё это стоит денег. И поддержать в финансовом плане юного таланта вызвалась Кольская ГМК. Надеемся, Денис оправдает надежды и заявит о себе на весь мир, а наша сборная достигнет высоких результатов в соревнованиях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.