Лента новостей

Тайский боксёр из Мончегорска продолжает победную серию

21.08, 14:37
Тайский боксёр из Мончегорска продолжает победную серию


Ранее мы писали, что на Первенство и Чемпионат мира по тайскому боксу в Таиланде от Мурманской области поехал наш спортсмен Денис Половков вместе со своим тренером. Вчера у него состоялся второй бой, который закончился победой. Поздравляем нашего героя.

Подробности

Бой проходил с представителем Узбекистана, и был весьма сложным для нашего спортсмена. Затяжной поединок Половков выиграл по очкам, и после этого дал небольшое интервью. Он сообщил, что подобные встречи очень изматывают, а, в связи с плотностью турнирного графика, времени на восстановление практически не остаётся. Однако Денис настроен решительно. Следующим его соперником в полуфинале станет белорусский боец, и если боксёр из Мончегорска пройдёт его, то будет бороться за золото. В случае проигрыша максимальная награда, которую он сможет получить – бронзовая медаль.

Хроники

Напомним, что в первом раунде Половков встречался с таиландцем, и в сложном бою также выиграл по очкам. Второй спортсмен из Мурманской области, Замиг Агаев, выбыл из чемпионской гонки после первого поединка. Мы желаем нашему юному боксёру удачи и надеемся, что спортивная вершина покориться ему на первом же крупнейшем в его карьере чемпионате.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.