Лента новостей

Спортивная школа Мончегорска объявляет набор

26.08, 14:30
Спортивная школа Мончегорска объявляет набор

Каждый житель района 5 сентября сможет посетить спортивно-оздоровительный комплекс Мончегорска с целью получения информации о записи своих детей в одну из секций. Комплекс расположен по адресу: г. Мончегорск, ул. Ленина, д. 8-А. Начало мероприятия назначено на 15:00.

Программа

В День открытых дверей преподаватели специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва расскажут детям и их родителям об особенностях каждой из спортивных дисциплин, доступных для изучения в центре. Так же будет оглашён список обязательных документов для оформления и зачисления в одну из групп. На данный момент набор осуществляется в секции баскетбола, бокса и каратэ.

Торжественная часть

Помимо официальной части всех гостей мероприятия ожидает торжественное награждение учеников школы, которые достигли определённых успехов в региональных и международных соревнованиях. Дети смогут задать вопросы успешным спортсменам и решить для себя, какое именно направление подходит им больше всего.
Напомним, что занятия в школе начнутся с 1 сентября, а еженедельная нагрузка составит 6 часов по каждому из видов спорта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.