Лента новостей

В Мончегорске женщина избила полицейского

02.09, 12:30
В Мончегорске женщина избила полицейского

Сообщение о нарушении общественного порядка и спокойствия граждан поступило в районное отделение полиции. Жильцы дома, находящегося на Ленинградской Набережной пожаловались, что во внутреннем дворе кто-то громко кричит и использует нецензурные выражения. Сотрудники правоохранительных органов отреагировали незамедлительно, выехав на место событий.

Необузданная ярость

Прибыв по указанному адресу, наряд полиции обнаружил возле дома женщину, которая вела себя не совсем адекватно. Как выяснилось позже, сюда она пришла к своим знакомым в гости, однако во время общения между ними возникли разногласия, переросшие в открытый конфликт. Даже выйдя на улицу, нарушитель спокойствия продолжал громко выкрикивать нецензурные слова и сыпать угрозами в адрес хозяйки квартиры.

Побои

При попытке как-то успокоить правонарушительницу, сотрудники полиции попытались задержать её, в результате чего один из них получил несколько ударов в различные части тела. Но после непродолжительного сопротивления женщину всё же удалось задержать и доставить в дежурную часть. На основании собранной доказательной базы по факту применения физической силы против сотрудника при исполнении, по делу принято процессуальное решение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.