Лента новостей

В Мончегорске пропала пожилая женщина

07.09, 14:30
В Мончегорске пропала пожилая женщина

Во время сезона «тихой охоты» спасатели и поисковые группы предупреждают каждого жителя о том, что в лесу можно легко заблудиться. Поэтому необходимо заранее составлять маршруты следования и предоставлять их соответствующим органам, чтобы те в короткие сроки смогли прийти на помощь. Однако далеко не каждый мончегорец следует рекомендациям, отправляясь за грибами.

Пропажа

Так, 3 сентября 2015 года из дома вышла 85-летняя местная жительница и направилась в лес. По сей день она не вернулась домой, и родственники обратились в органы МВД. Был организован поиск пенсионерки, однако пока результатов он так и не дал. С сегодняшнего дня в поисковых мероприятиях будут участвовать и активисты Отдела по делам молодёжи и связи с общественностью.

Добровольцы

На их официальном сайте размещено обращение ко всем неравнодушным гражданам Мончегорска, которые приглашаются принять участие в поисковой операции. Общий сбор всех желающих состоится сегодня, 7 сентября, в 15:00 на мосту озера Имандра, недалеко от очистных сооружений, куда, предположительно, могла отправиться женщина. Здесь буду получены все инструкции и план действий. Не будьте равнодушными к чужому горю.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.