Лента новостей

В Мончегорске организуют «горячую линию»

07.09, 17:30
В Мончегорске организуют «горячую линию»

Взаимодействие органов власти с населением – это лучший способ выявить имеющиеся в городе проблемы. А если это взаимодействие ещё и имеет узконаправленную тематику, то можно добиться весьма высокой эффективности. Так же рассудили местные органы самоуправления в Мончегорске. В связи с этим на днях будет организована «горячая линия» по вопросам инвалидов.

Участники

Инициаторами мероприятия стала прокуратура Мончегорска. Своей целью её представители считают выявление правонарушений в системе жизнеобеспечения людей с ограниченными физическими возможностями. Каждый желающий сможет позвонить по телефону, который будет указан ниже, и рассказать об имеющихся недочётах и проблемах в дорожной, социальной и медицинской инфраструктурах города.

Подробности

Мероприятие состоится 11 сентября 2015 года с 12:00 до 13:00. Телефон горячей линии: 7-59-01. Отвечать на вопросы и выслушивать пожелания назначена помощник прокурора Мончегорска Зануздаева Марина Анатольевна. Не упустите шанс сделать свой город более доступным для социально незащищённой группы граждан. Если вы стали свидетелем каких-либо нарушений в данной сфере, сообщите об этом ответственным лицам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.