Лента новостей

Военный вербовщик в Мончегорске

17.09, 13:30
Военный вербовщик в Мончегорске

В рамках проведения торжественных мероприятий, посвященных Дню города Мончегорска, будет проведена акция по набору добровольцев-контрактников для службы в Вооруженных Силах.

Стань военным

В честь празднования дня города, на главной площади Мончегорска будет организована выставка различной военной техники, а рядом будет расположен пункт отбора на военную службу. Все те, кто желает стать военным-контрактником, могут обратиться в это пункт отбора. Здесь добровольцы смогут получить всю необходимую информацию по вопросам связанных с контрактной службой, а также доступных вакансиях. Также здесь они смогут пройти отбор, тем самим исключат поездку в Мурманск, и сэкономят свое время.
Стоит отметить, что военные имеют много различных преференций и высокую заработную плату, с внушительным социальным пакетом.

«Ты нужен армии»

Как стало известно, от представителя мончегорского военного комиссариата, в Вооруженные Силы нужны молодые и перспективные люди. Как те, у кого уже есть опыт службы в армии, так и те, у кого он отсутствует. Армии нужны разноплановые специалисты и для каждого в ней найдется место.
Для того чтобы пройти отбор нужно не иметь проблем с законом, быть здоровым и прийти в пункт отбора с паспортом, военным билетом и документом об образовании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.