Лента новостей

День Мончегорска покажут онлайн

18.09, 16:30
День Мончегорска покажут онлайн

78-й День рождения одного из городов Мурманской области, который будут отмечать 19 сентября 2015 года, будут транслировать во всемирной сети Интернет. Об этом сообщил глава администрации на последнем заседании. Поэтому каждый человек, будь то житель Мончегорска. Который по каким-либо обстоятельствам не находится в родном городе, или просто неравнодушный к этому месту пользователь Интернет, сможет насладиться гуляниями в честь праздника.

Подробности

Специально для данного мероприятия на площади Революции, которая является центральной в Мончегорска. Установят несколько камер. Они будут вести съёмку с различных ракурсов и передавать всё, что произойдёт в этот день. А произойти должно много чего интересного. Для празднования организаторы подготовили массу интересных событий, включая спортивные конкурсы, викторины, ярмарку и т.д.

«Всемирный» концерт

Кроме того, все желающие смогут увидеть настоящий праздничный концерт с участием местных коллективов художественной самодеятельности и приглашённых звёзд эстрады. В завершение вечера гостей и интернет-зрителей ожидает яркий и незабываемый салют. Тех же, кому посчастливится быть здесь во время празднования, администрация приглашает лично посетить площадь и принять участие в мероприятиях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.