Лента новостей

В Мончегорске на этой неделе проверят отопительные системы

08.10, 20:30
В Мончегорске на этой неделе проверят отопительные системы

Руководитель теплоэнергетической компании города Мончегорск поставил задачу – как можно скорее отрегулировать системы отопления в жилых и многоквартирных домах города. На рабочей встрече, которая прошла в среду, 7 октября, обсуждались это и другие насущные вопросы, связанные с началом отопительного сезона. На встрече присутствовали руководители управляющих компаний, в чьей сфере компетенции находится большинство городских домов.

Теплоснабжение города

На встрече были заслушаны речи сотрудников управляющей компании «Теплоэнергосервис». Докладчики предоставили отчет о работах по подаче носителя тепла в дома, которые обслуживаются компанией.

Напоминание администрации

Представители городской администрации напомнили представителям управляющих компаний Мончегорска о том, что согласно постановлению администрации все работы по отладке, ремонту и регулированию отопительных сетей должны были быть закончены уже к третьему октября. Тем не менее, многие из компаний так и не завершили в установленный срок все необходимое. Согласно постановлению администрации, все неполадки должны быть устранены не далее чем девятого октября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.