Лента новостей

Виртуальный концернтый зал скоро откроется в Мончегорске

25.09, 07:54
Виртуальный концернтый зал скоро откроется в Мончегорске
В фойе первого этажа Городского центра культуры продолжается ремонт. Строители покрывают стены и потолок фактурной краской. Устанавливают новое освещение. Демонтирован фасад гардероба.

Здание ГЦК построено полвека назад. За все эти годы такого масштабного ремонта в помещениях не было. Перенесены торговые точки из фойе. Практически готово помещение под будущий медиацентр «PRO-Мончегорск».

В нем молодежь будут развивать творческие способности в медиасфере: учиться создавать любительские видеоролики, делать качественные фотографии и мультимедийный контент, учиться проводить аэросъемки, обучаться навыкам графического дизайна.

Оборудование закуплено. В ближайшее время будет доставлена новая современная мебель. В ГЦК появился виртуальный концертный зал. Современный всеформатный двухлазерный проектор японского производства позволяет создавать на сцене яркие спецэффекты и позволит мончегорцам наслаждаться «живой» классической и джазовой музыкой. Открытие виртуального концертного зала состоится в ближайшее время.

Фото: vk.com/wall573387013_434

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.