Лента новостей

Жительницу г. Мончегорск избивал собственный сын

19.10, 18:00
Жительницу г. Мончегорск избивал собственный сын

К сотрудникам полиции с заявлением обратилась пятидесятилетняя жительница г. Мончегорска. Она сообщила, что ей постоянно приходится сносить побои собственного сына, который проживает с ней в одной квартире.

О событии

Жительнице г. Мончегорска довольно сложно было наладить контакт с сыном и проявлять по отношению к нему даже простое человеческое участие, не говоря уже о материнской заботе. Дело в том, что ее тридцати семилетний сын позволял себе постоянно наносить матери побои. Жили они в одной квартире, что только усугубляло положение женщины.

Подробности

Пенсионерка, не выдержав истязательств сына, обратилась за помощью к сотрудникам полиции. Правоохранители задержали подозреваемого, доставили его в отделение. По факту нанесения побоев было заведено уголовное дело. Максимальное наказание, которое может понести виновный за совершенное деяние, - три года лишения свободы.
Сотрудники правоохранительных органов в настоящее время пытаются выяснить все подробности произошедшего. Ведется следствие. Как только будет собрана вся доказательная база, дело будет передано в суд для рассмотрения по существу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.