Лента новостей

Не завезли препараты от коронавируса в аптеки Мончегорска

11.11, 10:24
Не завезли препараты от коронавируса в аптеки Мончегорска
В Мончегорске активисты областного «Народного контроля» проверили три аптеки, обратив внимание также на ассортимент профилактических и противовирусных средств.

«Противовирусные препараты и средства индивидуальной защиты, как мы увидели, в аптечных пунктах Мончегорска представлены в широком ассортименте. Кроме того, их наличие можно отследить и на сайтах. Что касается «Коронавира» – его нет ни в одной аптеке города», – сообщил секретарь Мончегорского местного отделения партии «Единая Россия», член президиума регионального политического совета Андрей Рудаков.

Фармацевты не смогли ответить, поступят ли лекарства для лечения COVID-19 в продажу в ближайшее время. Андрей Рудаков заверил, что мониторинг ситуации с лекарственным обеспечением граждан будет продолжен.

В рамках проекта «Народный контроль» мониторинг цен на лекарства от коронавируса прошел в Александровске, Североморске, Островном, Видяево, Терском, Печенгском и Кандалакшском районах. Препараты данной группы в аптеках также отсутствовали в продаже.

Фото: murmansk.er.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.