Лента новостей

Выступление Стаса Пьехи в Мончегорске

01.03, 19:16
Выступление Стаса Пьехи в Мончегорске
Сегодня вечером, первого марта, все поклонники романтической популярной музыки смогут получить удовольствие от концерта молодого и весьма известного исполнителя С. Пьехи. Начало в восемнадцать часов – не опаздывайте.

О событии

Дворец культуры в Мончегорске откроет сегодня двери всем почитателям творчества внука знаменитой певицы Э. Пьехи. Выступление одного из главных романтиков современной эстрады не зря приурочено к первому дню весны. Ведь уже многие начали готовиться к самому ожидаемому празднику марта – Международному женскому дню, и посещение концерта молодого певца станет неплохим началом для поднятия настроения и создания атмосферы.

Подробнее

На сегодняшнем концерте С. Пьеха исполнит такие любимые женщинами всех возрастов песни из своего репертуара, как «На ладони линия», «Я с тобой» и многие другие. Напоминаем, певец получил широкую известность после победы на телевизионном конкурсе, где и был записан его первый хит. На текущий момент в «багаже» исполнителя три альбома, двенадцать видеоклипов и сотни концертов. Кроме того, мы знаем С. Пьеху как участника многочисленных радиоэфиров, телевизионных программ и ток-шоу с известными артистами старшего поколения. Такое событие, как приезд молодого певца в Мончегорск, просто нельзя пропустить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.