Лента новостей

Robot Fest в городе Мончегорске

24.11, 13:00
Robot Fest в городе Мончегорске

Лаборатория ФабЛаб создана на основе политехнического института города. Она открыта для всех желающих научиться новому и полезному. С 15:00 до восьми вечера двери лаборатории открыты. Организованы различные направления. С помощью Норильского Никеля ФабЛаб оснащена самой современной техникой, включая 3D станки и принтеры, плоттеры, фрезерные станки, лазерное оборудование. Популярностью пользуется направление робототехники.

Выставка Robot Fest

Лаборатория организовала выставку робототехники, где могут участвовать все желающие. Откроется фестиваль 29 ноября в политехническом колледже, в 13: 00 и продлится до шести вечера.

Участники выставки

Участниками могут стать все желающие граждане и образовательные учреждения не только Мончегорского района, но и Печенгского. Необходимо заранее записаться и иметь в наличии модели робототехники, собственного производства. Все желающие просто посмотреть могут прийти по адресу проспект Металлургов, дом 1, здание политехнического колледжа. Вход бесплатный. Фестиваль будет очень захватывающим и интересным для всех возрастов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.