Лента новостей

ДТП со школьным автобусом

07.12, 11:52
ДТП со школьным автобусом

Сотрудники дорожных служб полиции с начала зимнего сезона не переставая предупреждали соблюдать все правила безопасности и быть очень бдительными. В зимнее время уменьшается видимость, поэтому надо ехать на меньших скоростях.

Дорожно-транспортное происшествие со школьным автобусом

Сегодня ранним утром полицейские получили вызов об инциденте на перекрестке трасс Никелево и Привокзальный. Виновником оказались школьный автобус и автомашина марки Рено. Автобус наехал на легковую машину. Последняя стояла на перекрестке не следуя сигналам светофора.

Пострадавших нет

К счастью, на момент аварии в салоне школьного автобуса детей не было. Во время аварии никто не пострадал. Водитель автобуса смог вовремя притормозить. Не пострадал и водитель Рено Дастер. Сотрудники дорожно-патрульных служб напоминают водителям быть настороже, не маневрировать на опасных участках дороги, соблюдать абсолютно все правила безопасности, иметь в наличии аптечку с необходимыми лекарствами, не гонять на трассах с большой скоростью. Необходимо помнить, что водитель несет большую ответственность перед самим собой и пассажирами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.