Лента новостей

Зимний кубок по водному полу разыгран в Мончегорске

08.12, 13:12
Зимний кубок по водному полу разыгран в Мончегорске

На минувших выходных в мончегорском спортивном комплексе «Гольфстрим» состоялся розыгрыш Зимнего кубка по водному поло среди команд молодёжного движения Кольской ГМК. Отметим, что данное спортивное мероприятие проводится уже третий год подряд. Ранее площадками, на которых разгорались страсти, были спортивные комплексы Печенгского района, а в этот раз хозяевами стали мончегорцы.

Накал страстей

Всего в турнире приняли участие 6 команд – 2 из печенгского блока ГМК и 4 из мончегорского. По словам организаторов, встречи получились очень напряжёнными. Интрига держалась до последних минут каждого из матчей. Зрители, пришедшие посмотреть на свои любимые команды, получили массу удовольствия, как и сами выступающие. В результате практически равной борьбы первое место и Зимний кубок получила команда цеха энергообеспечения. Серебро досталось цеху электролиза, а замкнули лидерскую тройку спортсмены из рудника «Северный».

Положительные моменты

Для участников соревнований это мероприятие стало отличной возможностью познакомиться поближе со своими коллегами из соседних блоков. Некоторые ребята только недавно присоединились к предприятию, и для них Кубок стал весьма полезным, ведь сплочённый коллектив работает гораздо эффективнее, чем разрозненные группы специалистов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.