Лента новостей

В Мончегорске за две минуты дважды сбили одну и ту же женщину

13.03, 11:39
В Мончегорске за две минуты дважды сбили одну и ту же женщину

В Мончегорске на улице Бредова водитель «Хендай Солярис» сбил женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Спустя 2 минуты на эту же женщину, лежащую на проезжей части, наехал водитель автомобиля «Форд Мондео», находившийся в состоянии алкогольного опьянения. В результате происшествия 69-летняя женщина госпитализирована в медицинское учреждение.

Кроме того 10 марта около 11 часов на 1230 км автодороги «Санкт Петербург – Мурманск» водитель автомобиля «Субару Форестер», выезжая на автодорогу «Кола» со стороны города Апатиты, на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество в движении автомобилю «Фольксваген Транспортер». В результате ДТП пострадала 25-летняя пассажирка «Фольксвагена», она была доставлена в медицинское учреждение.

В этот же день в Мурманске на улице Карла Маркса водитель «БМВ», двигаясь со стороны улицы Старостина в сторону улицы Папанина, при проезде регулируемого перекрестка допустил сбил 53-летняя женщину, пострадавшая была госпитализирована. По данному ДТП проводится проверка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.