Лента новостей

Происшествие в Мончегорске

07.04, 17:55
Происшествие в Мончегорске

Сегодня, седьмого числа, в средства массовой информации поступили сведения из города металлургов о криминальном происшествии. Сотрудники органов охраны правопорядка задержали нарушителя, подозреваемого в нанесении побоев другому гражданину города. В данный момент ведется тщательное разбирательство обстоятельств произошедшего.

О событии

Сотрудники правоохранительных органов Мончегорска приняли сегодня сообщение от врачей одного из медицинских учреждений города. Стало известно, что в больницу поступил гражданин восьмидесятого года рождения. У него на теле имелись повреждения в виде перелома ребер. Потерпевший сообщил, что свои травмы получил в квартире одного из многоквартирных домов города. Полицейские сразу же выехали по указанному адресу.

Подробности

В ходе выяснения обстоятельств удалось установить, что указанные повреждения были получены гражданином вследствие ссоры с хозяином квартиры. Подозреваемый был безотлагательно задержан. Оказалось, что это житель Мончегорска, восемьдесят шестого года рождения. Он и ранее попадал в поле зрения представителей закона – его судили за разные уголовные преступления. Подозреваемый во всем сознался и сообщил, что причиной конфликта стала внезапно возникшая неприязнь между ним и гостем. В текущий момент против хозяина квартиры возбуждено дело по уголовной статье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.