Лента новостей

Житель Мончегорска ответит за причинение побоев

21.04, 20:30
Житель Мончегорска ответит за причинение побоев

В средствах массовой информации появились сведения о том, что сотрудники г. Мончегорск задержали преступника, повинного в причинении побоев. На злоумышленника заведено дело по уголовной статье. Похоже, ему придется предстать перед судом.

О событии

Северянин девяностого года рождения, проживающий в Мончегорске, обратился в полицию с заявлением, что на него напали возле одного из жилых домов. Злоумышленник избил его и, не оказав помощи, скрылся с места преступления. Сотрудники органов охраны правопорядка сразу приступили к разбирательству по этому делу.

Подробности

В результате опроса пострадавшего, а также свидетелей произошедшего, полицейским удалось выяснить, что молодые люди поссорились, и в результате один нанес другому несколько ударов, после чего скрылся. Потерпевший хорошо запомнил злоумышленника и смог дать четкое описание. Вскоре подозреваемого удалось разыскать, он был задержан и доставлен в участок. Драчуном оказался безработный житель Мончегорска, двадцати пяти лет. В текущий момент против темпераментного гражданина возбуждено дело по уголовной статье. С подозреваемого взята подписка о не выезде. Какое наказание может ожидать мужчину за несдержанность? Вполне вероятен арест на три месяца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.