Лента новостей

Патриотическое воспитание молодежи совместными усилиями

11.05, 15:28
Патриотическое воспитание молодежи совместными усилиями

Полицейские и общественники г. Мончегорска проводили своеобразное родительское собрание с теми, чьи дети обучаются в мончегорском колледже. Встреча проходила по инициативе администрации колледжа.

О событии

На днях в г. Мончегорске состоялась встреча полицейских и представителей общественных организаций. Инициатором выступила администрация колледжа. Более шестидесяти пяти человек участвовали в этом мероприятии под названием «Будущее строим сегодня и вместе». Здесь обсуждались важные насущные проблемы, было намечено проведение различных мероприятий, цель которых одна: патриотическое воспитание студентов.

Подробности

Основные вопросы, что здесь были затронуты - это вопросы взаимодействия родителей (и в первую очередь тех родителей, чьи дети проживают в общежитии колледжа) и педагогического коллектива колледжа, педагогов и студентов и, безусловно, взаимоотношения родителей и детей. И главное, чего хотели добиться в ходе такого взаимодействия - это воспитание патриотических чувств у современной молодежи. Были также затронуты вопросы социальной активности и адаптации молодых людей в современном обществе.
Организаторы и участники состоявшейся встречи уверены в том, что подобные встречи помогут воспитать студентов достойными гражданами своей страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.