Лента новостей

Во сколько обойдутся правительству области предстоящие праздники?

12.05, 13:00
Во сколько обойдутся правительству области предстоящие праздники?

Шестьсот тысяч рублей готовы потратить в г. Мурманске на празднование Дня России и пятьсот тысяч на празднование Последнего звонка.

О событии

На сайте государственных закупок появилась информация о том, сколько намерено правительство области потратить на проведение двух предстоящих праздников: Последнего звонка, который буду праздновать 23 мая, и Дня России, его традиционно отмечают 12 июня. На первый планируется потратить полмиллиона рублей, на второй немного больше: 600 тысяч.

Подробности

Прошли традиционные для начала мая праздники: 1 Мая и 9 Мая. И г. Мурманск начинает подготовку к другим, не менее важным событиям: Последний звонок и День России. И хотя первый будет отмечаться 23 мая, а второй только 12 июня, на сайте государственных закупок уже сегодня можно ознакомиться с закупками правительства области. Планируется в этом году, так же, как и в прошлом, потратить на проведение праздничных мероприятий 23 мая полмиллиона рублей. Немного больше будет потрачено 12 июня. Праздничные мероприятия в День России обойдутся правительству области в шестьсот тысяч рублей.
Примечательно, что 23 мая будет запрещена продажа вообще каких-либо спиртных напитков. Таково постановление правительства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.