Лента новостей

Мурманскстат собирает сведения всех предприятиях малого и среднего бизнеса

12.05, 17:41
Мурманскстат собирает сведения всех предприятиях малого и среднего бизнеса

В г. Мурманске планируется провести мониторинг всех предприятий малого и среднего бизнеса. В последний раз подобная «перепись» проводилась пять лет назад.

О событии

В текущем году будет собираться информация обо всех существующих на территории Мурманской области предприятиях малого и среднего бизнеса. Это позволит в следующем, 2016, году проводить за ними тщательное наблюдение.

Подробности

Правительство Мурманской области решило провести своеобразную перепись всех действующих на территории Заполярья предприятий малого и среднего бизнеса. В следующем году за ними будут наблюдать, а в этом году все они должны сами предоставить о себе всю необходимую информацию. Это касается, прежде всего, четырех категорий предприятий: коммерческих организаций, индивидуальных предпринимателей, крестьянско-фермерских хозяйств и тех крестьянских хозяйств, что зарегистрированы, как индивидуальный предприниматель.
Ответственность за предоставление информации для составления статистики несут все предприятия и за недостоверные данные они могут быть наказаны по закону. Мурманскстат предупреждает, что вся информация должна быть предоставлена в установленные сроки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.