Лента новостей

«Снежная баталия» на улицах Мурманска

12.02, 16:10
«Снежная баталия» на улицах Мурманска

Стадион 45-ой школы станет местом для настоящей баталии. Правда, орудие для войны выбрано самое безобидное – снежки. Так что, на стадионе будут строиться снежные баррикады, засады, укрепления, чтобы победить противника понадобиться много сноровки и теплые варежки. Организатором этого мероприятия стал Орган студенческого самоуправление. Ребята выступили с предложением организовать игру и их активно поддержали.

Студенты – к орудию!
Помимо самих студентов, идею поддержали местные организации молодежи, центры досуга и развлечений. Все вместе они хотят устроить масштабное мероприятие, социальная поддержка для «Снежной баталии» уже обеспечена. Общественные организации по делам молодежи окажут всю необходимую помощь для проведения битвы снежками. Что из этого получится – посмотрим. Все надеются на отличное и веселое времяпрепровождение.

Цели мероприятия
Помимо обычного сражения, участники битвы получат должное военно-патриотическое образование. Поле будет разделяться на две части, то есть, сражающихся команд будет всего две. Главная задача, которая ставится перед командой – взять флаг своего соперника. В общем, будет проходить настоящая война, но она принесет всем только радость, счастье и много прекрасных впечатлений. Все желающие могут оставить заявку в группе ВК.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.