Лента новостей

Убить ключом прямо на улице хотели жителя Снежногорска

14.12, 22:33
Убить ключом прямо на улице хотели жителя Снежногорска


Странная история произошла в Снежногорске. Местный житель решил вечером сходить в магазин, однако этот поход чуть не обернулся для него трагедией. В какой-то момент дорогу молодому человеку перегородили два мужчины.

По всем признакам было видно, что они не трезвы. В руках у неизвестных была бутылка водки. Какого же было удивление северянина, когда парочка потребовала купить у них спиртное. Оказывается, им очень нужны были деньги. Поэтому они решили с первым встречным заключить определенную сделку – бутылку алкоголя в обмен на деньги, чтобы это не выглядело как грабеж.

Однако парень купить спиртное отказался. Тогда они все же преступил закон – один из мужчин достал из кармана длинный дверной ключ и пригрозился прямо здесь убить им несговорчивого покупателя. Парень решил не испытывать судьбу и бросился наутек.

А позже пришел в полицию и заявил о случае правоохранителям. Обидчиков нашли. Оказалось, что это безработный двадцатипятилетний молодой человек. Он во всем признался. Сейчас в отношении грубияна возбуждено уголовное дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.