Лента новостей

В Мурманске выполнили годовой план по благоустройству

21.12, 14:42
В Мурманске выполнили годовой план по благоустройству
Уложен новый асфальт, отремонтированы лестницы и ливневая канализация, установлены дополнительные фонари и пешеходные ограждения – в Мурманске завершены все запланированные на этот год работы по благоустройству городских территорий. Мероприятия в рамках федеральной программы «Формирование современной городской среды» выполнены в Первомайском и Ленинском округах.

Так, во дворах домов №№ 1, 3, 10 по ул. Виктора Миронова, домов №№ 25/2, 25 по ул. Юрия Гагарина и домов №№ 12, 14, 20 по ул. Анатолия Бредова отремонтированы дворовые проезды и тротуары, установлен бортовой камень и пешеходные ограждения, проведен ремонт восьми лестниц, установлено 11 новых опор наружного освещения, заменены 25 светильников в старых фонарях. Также здесь появились детские площадки и зеленые насаждения.

Во дворе по ул. Достоевского, 20, 21, 22 заменен асфальт на проезжей части и тротуарах, установлен бортовой камень и пешеходные ограждения. Отремонтированы две лестницы, ливневой канализация и подпорная стенка. При этом в Совете депутатов отметили, что
подрядчик сорвал сроки выполнения работ, за что и заплатит штраф.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.