Лента новостей

Стали известны доходы И. Баталова и его заместителей

16.05, 19:38
Стали известны доходы И. Баталова и его заместителей

Стало известно, каков доход начальника УМВД по Мурманской области и его заместителей. В данном случае речь идет о цифрах, указанных в декларации о доходах.

О событии

Стало известно, каким был доход И. Баталова и двух его заместителей С. Бабенко и С. Приходько. Начальник УМВД по Мурманской области получил за год более 6 млн. рублей, его заместители по 10 млн. и 4 млн. соответственно.

Подробности

И. Баталов. Его доход в денежном эквиваленте - больше 6 миллионов рублей. У него в собственности квартира площадью почти 100 кв. м. и автомобиль иностранного производства Lexus LX 470 (2002 г.в.). У жены и сына И. Баталова нет в собственности совершенно ничего, вот только годовой доход супруги - 4 млн. рублей.
С. Бабенко за прошлый год заработал более 10 миллионов рублей. У него в собственности квартира, площадь которой почти 60 кв. м. и автомобиль тоже иностранного производства Renault Koleos (2011 г. в.).
С. Приходько за весь 2014 г. получил в общей сложности около 4 миллионов рублей. У него в собственности доля квартиры, площадь которой составляет 112 кв. м., доля машиноместа, площадью 31 кв.м. Он собственник также и автомобиля тоже иностранного производства Toyota Land Cruiser Prado (2006 г.в.).
Информация о доходах других заместителей пока не известна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.