Лента новостей

Она его чуть не убила, а он все равно ее защищал

16.05, 19:44
Она его чуть не убила, а он все равно ее защищал

В одну из больниц г. Мурманска поступил мужчина с ножевым ранением в область грудной клетки. Сотрудники больницы сообщили о данном факте полицейским. Подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений уже задержан.

О событии

В одну из больниц областного цента был доставлен мужчина с проникающим ранением в область груди и резаной раной на плече. Медицинские работники были вынуждены сообщить сотрудникам полиции о случившемся происшествии. Те попытались выяснить, что произошло, и были введены в заблуждение.

Подробности

Мужчина, поступивший в одну из больниц г. Мурманска с ножевыми ранениями, рассказал сотрудникам полиции, что стал жертвой неизвестных, которые напали на него на улице. Полицейские стали проводить необходимые оперативно-розыскные мероприятия. Они опрашивали родственников пострадавшего, возможных свидетелей, просмотрели записи, снятые камерами видеонаблюдения. Они выяснили, что ножевые ранения нанесла знакомая потерпевшего. У них произошла ссора на почве ревности и 38-летняя схватилась за нож и нанесла ему два удара (в область груди и плеча).
Женщина была задержана. Ей предъявлено обвинение. Наказание, которое она может получить - это лишение свободы сроком на восемь лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.