Лента новостей

Задержан с поличным мурманчанин, сбывающий наркотики

17.05, 16:54
Задержан с поличным мурманчанин, сбывающий наркотики

Сегодня в г. Мурманске на ул. Победы в одном из домов с поличным был задержан молодой человек, который пытался совершить преступное деяние: сбыть наркотическое вещество. Сейчас он находиться в СИЗО, ведется следствие.

О событии

Молодой человек, который занимался незаконным сбытом наркотиков, сегодня был задержан с поличным. Он пытался реализовать довольно крупную партию триметилфентанила. Мурманчанин в данный момент находится в следственном изоляторе.

Подробности

Сотрудники полиции, проводя оперативно-розыскные мероприятия, узнали, что двадцати восьмилетний мурманчанин реализует наркотические вещества. Установив за ним слежку, они смогли поймать его с поличным, когда он попытался в очередной раз столь незаконным образом заработать деньги. В этот раз он решил срубить хороший куш и принес довольно крупную партию триметилфентанила. Реализовать наркотики он не успел. Полицейские его задержали и поместили с изолятор временного содержания. Раньше молодой человек уже привлекался к ответственности за кражу. По всей видимости, он не научился делать выводы и так и не осознал, что с законом шутки плохи.
По данному факту правонарушения ведется следствие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.