Лента новостей

Мурманчан спросят о доходах

10.01, 16:34
Мурманчан спросят о доходах

Сделают это интервьюеры выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных программах. Опрос будет проходить с третьего января по четвертое февраля текущего года. Специалисты придут выборочно домой к жителям городов Мурманской области. В исследование включили Мурманск, Заполярный, Заозёрск, Снежногорск, Североморск, Ковдор, Полярные Зори, Кандалакшу, Апатиты, Мончегорск, Оленегорск, Кировск, поселки городского типа Кильдинстрой и Ревда, населённые пункты Пушной и Высокий, а также село Княжая Губа.

Интервьюеры заполнят две анкеты - семейную и индивидуальную. Вопросы будут разные - о возрасте, семейном положении, об уровне образования, участии в трудовой деятельности, о пенсионном обеспечении и социальной поддержке, выплаченных налогах и налоговых льготах, обязательных платежах и условиях проживания. Пугаться этого не стоит.

Правда в обязательном порядке нужно уточнить у специалиста – есть ли у него удостоверение Федеральной службы государственной статистики. К слову, у нас в регионе обойдут более пятисот квартир.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.