Лента новостей

Молодые семьи Заполярья приглашают на конкурс-фестиваль

11.01, 12:20
Молодые семьи Заполярья приглашают на конкурс-фестиваль
Молодые семьи Мурманской области, а также семейные клубы приглашаются к участию в областной акции «Молодая семья», которую проводит ОДК им. Кирова. Фестиваль и конкурс пройдут 4 февраля, заявки принимаются до 20 января.

Стать участниками акции могут семейные клубы, организации по работе с молодыми семьями, супружеские пары с детьми, зарегистрированные в браке не более 5 лет и пары, только собирающиеся вступить в брак. Возраст участников не должен превышать 35 лет.

В рамках акции состоятся конкурс молодых семей «В гостях у Гименея» и фестиваль клубов молодых семей. Конкурс включает в себя два этапа: «домашнее задание» - визитную карточку «Семейная парочка!» и очный квест «Маяки семейного счастья». В программе фестиваля - тренинг по семейным взаимоотношениям для пар и диалог-клуб «Семейный клуб», предполагающий обмен опытом и профессиональными навыками среди специалистов, работающих с молодыми семьями и руководителями семейных клубов.

Все участники акции получат памятные дипломы и сувениры, а победители конкурса «В гостях у Гименея» - дипломы за I, II, III места. Заполнить анкету на участие в акции «Молодая семья» можно здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.