Лента новостей

Массово не завелись автомобили утром в Мурманске

24.01, 10:52
Массово не завелись автомобили утром в Мурманске


Сегодня утром многих автовладельцев в Мурманске ждал сюрприз - их железные кони отказались заводиться. Всему виной крепкие морозы, которые еще вчера установились на территории Мурманской области.

Поэтому с самого утра социальные сети пестрили просьбами о помощи от тех, кто не смог завести двигатель транспортного средства. По всему областному центру северяне просили их "подкурить".

В то же время нашлись и те, кто откровенно ругал таких безответственных автовладельцев. Один из пользователей пишет: "Мужики.. Ну как то заранее нужно готовить своих коней.. На автозапуске можно поставить каждые 4 часа например.. За акумой следить.. Да хоть провода купите. Что вы такие ленивые?! Как будто первый раз зиму увидели..."

Делились мурманчане и "ужасающими" фотографиями своих термометров и их показаний. И если у одних столбик термометра "завис" на отметке в двадцать четыре градуса ниже ноля, то другие показывали до минус тридцати трех градусов. В основном речь шла о жителях Междуречья, коттеджных поселков вблизи Мурманска, а также окраины города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.