Лента новостей

Госжилинспекторы заставили коммунальщиков прибраться в подъездах

13.02, 14:00
Госжилинспекторы заставили коммунальщиков прибраться в подъездах
В течение прошедшей неделе государственные жилищные инспекторы Мурманской области провели восемь выездных проверок. Сотрудники ведомства выяснили, как управляющие организации Мурманска исполняют ранее выданные им предписания. В целом, коммунальщики не стали нарываться на неприятности и устранили неполадки, на которые жаловались жители.

Так, управляющая компания «Севжилсервис» привела в удовлетворительное санитарное состояние двор дома 2/11 по ул. П. Морозова. ТСН «Октябрьская 29» прочистила мусоропровод и сделала качественную уборку в подъезда дома 29 по ул. Октябрьской. УК «Заполярье-Сервис» провела техническое диагностирование внутридомового газового оборудования в трех домах, что позволило допустить его к дальнейшей эксплуатации.

Справились с поставленной задачей и компании «Мурманжилсервис» и УК «Недвижимость-Сервис». Им было предписано восстановить нормативное давление холодной воды в квартирах дома №4 по ул. Володарского и дома №5 по пр. Связи. Проведенные инспекторами контрольные измерения показали, что качество холодного водоснабжения соответствует нормативным требованиям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.