Лента новостей

Кандидат в президенты Максим Сурайкин посетил Мурманск

20.02, 09:33
Кандидат в президенты Максим Сурайкин посетил Мурманск


Лидер коммунистов Максим Сурайкин, который является кандидатом в президенты, посетил город-герой Мурманск. Он возложил цветы к памятникам защитникам Заполярья, борцам против иностранной интервенции. При этом он отметил, что столица Кольского Заполярья всегда была на острие борьбы нашего народа за свою свободу и независимость.

Помимо этого, Максим Сурайкин посетил атомный ледокол "Ленин". Там он познакомился с историей и с современной жизнью легендарного корабля, с научными открытиями, которые сделал экипаж ледохода за многие годы. Кандидат в президенты отметил, что России нужны новые атомные ледоколы.

Как считает Сурайкин, нужно направить на строительство новых атомных ледоходов еще большие средства и силы, подчеркнув при этом, что мы не можем проиграть битву за Арктику.

Позже кандидат в президенты России Максим Сурайкин встретился с активистами Мурманского отделения КПКР. Они поговорили о непростой социально-экономической ситуации в Мурманской области, о борьбе партии за права трудящихся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.