Лента новостей

Мурманчан скоро примет пансионат на берегу Черного моря

22.02, 18:45
Мурманчан скоро примет пансионат на берегу Черного моря


Уже совсем скоро в пансионат лечением «Фламинго» на берегу Черного моря уедут жители Мурманской области, которые получили туда путевки. Для того, чтобы проверить готовность здравницы в Дивноморское выехал депутат Мурманской областной Думы Виктор Сайгин.

Как рассказал Виктор Сайгин, мы бережем здоровье наших земляков, и для этого рядом с открытым бассейном возводятся специальные навесы, которые защитят отдыхающих от прямых лучей южного солнца. И уже в ближайшие несколько месяцев медицинская лицензия пансионата «Фламинго» дополнится такими видами медицинских услуг, как ЛОР и рефлексотерапия.

Более того, на данный момент в пансионате «Фламинго» занимаются установкой уникального оборудования «Редкорд». Оно позволяет не только индивидуально диагностировать нарушения движений, дисбалансы мышечной системы и устранить боли, но и развить координационные навыки, баланс, а также скорректировать осанку и модели движений. «Оборудование уже закуплено. В марте медицинские специалисты пансионата пройдут курс обучения и получат соответствующие сертификаты», - поделился депутат Мурманской областной Думы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.