Лента новостей

За сефли на выборах можно получить IPhone в Мурманске

26.02, 13:32
За сефли на выборах можно получить IPhone в Мурманске


Причем не только в столице Кольского Заполярья будет действовать эта акция, а на территории всей Мурманской области. Для того, чтобы выиграть ценные призы нужно для начала прийти на выборы, которые состоятся 18 марта.

Далее уже после заполнения бюллетени нужно сделать селфи и опубликовать его в социальных сетях, снабдив двумя хэштегами: #мойфотовыбор51 и города, в котором происходит голосование.

Как рассказали в штабе регионального отделения всероссийского общественного движения "Волонтёры Победы", всего подготовлено двадцать четыре приза, среди которых продукция Apple и Sony PlayStation 4, гироскутеры и беговые лыжи.

Акция действует для голосующих в Мурманске, Кировске, Апатитах, Кандалакше, Оленегорске, Североморске, Мончегорске и Печенгском районе. Дело в том, что были выбраны муниципальные округа, явка избирателей на которых превышает двадцать тысяч человек.

Опубликовать заветный снимок нужно с 18 по 20 марта. Итоги будут подведены 25 марта. При этом день награждения у каждого муниципалитета будет свой. Жюри будет смотреть на количество лайков под каждой такой фотографией, а также оцениваться будет креативность автора. Все селфи автоматически будут загружаться на официальный сайт конкурса www.мойфотовыбор51.рф

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.