Лента новостей

В Мурманске выбирают «Добровольца года-2018»

06.03, 16:13
В Мурманске выбирают «Добровольца года-2018»
В течение двух дней в Мурманске выбирают лучшие волонтерские организации. В областном центре проходит финал регионального конкурса «Доброволец года-2018» среди молодежных и детских общественных объединений.

В региональном этапе конкурса приняли участие 43 представителя из 12 муниципальных образований. Накануне они презентовали свои проекты в номинациях: «Социальное волонтерство», «Событийное волонтерство», «Медицинское волонтерство и здоровьесбережение», «Экологическое волонтерство», «Волонтерство Победы». Также в конкурсе предусмотрены и специальные номинации: «Организатор добровольчества» (возраст участников от 22 до 50 лет) и «Волонтерский центр».

Сегодня для участников конкурса организован семинар «Эффективная организация: создаю настоящее и планирую будущее». Проводит его заместитель директора Московского дома общественных организаций Дмитрий Лисицын. Волонтерские организации, победившие в региональном этапе, смогут Мурманскую область на Всероссийском конкурсе «Доброволец России – 2018».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.