Лента новостей

В Заполярье принимают заявки на участие в майских мероприятиях в Долине Славы

21.03, 17:10
В Заполярье принимают заявки на участие в майских мероприятиях в Долине Славы
В Мурманской области открыт прием заявок на участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, которые пройдут 6 мая в Долине Славы. Подать заявки можно до 15 апреля.

Их необходимо отправить на электронный адрес mvpmk@gov-murman.ru или по факсу (815-2) 42-62-03. Заявку можно скачать на сайте министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области. Как указано в этом документе, на многофункциональной площадке в Долине Славы запрещены самовольная установка палаток и других конструкций, а также приготовление шашлыков, распитие спиртных напитков, приготовление пищи на открытом огне. Владелец палатки обязан оснастить ее средствами пожаротушения и соблюдать требования обеспечения безопасности граждан.

В ведомстве напоминают, что 6 мая в связи с торжественными мероприятиями на участке 1456-1458 км трассы «Кола» с 10 до 16 часов будет закрыто движение для всех транспортных средств. Для грузового транспорта будет введено более длительное по времени и километражу ограничение: движение закроют на участке 1429-1470 км с 8 до 18 часов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.